Фотограф 004-07
Я коммерческий фотограф . Более семи лет занимаюсь фотосъемкой для коммерческих и редакторских проектов. Сюжеты моих фотографий включают промышленные объекты и пейзажи, продукты и интерьеры, портреты и мероприятия. Глубокие знания принципов работы с освещением и построения композиций, а также использование передовых методов обработки помогают мне поймать самый лучший момент. Мои фотографии появляются в различных изданиях и используются в рекламных кампаниях. Однако вы также можете заказать сеанс профессиональной съемки для себя или при проведении особого мероприятия. Я применяю гибкий подход, и всегда стремлюсь выполнить пожелания и требования клиентов, гарантируя при этом превосходное качество результата. А раз в искусстве все субъективно, то главный критерий выбора фотографа это ваш вкус.
Если вам требуется профессиональная организация праздников – ждем вашего звонка по телефону +7 (916) 233-25-81 или напишите нам в Whatsapp. Мы ответим на все интересующие вопросы, а также выполним предварительный расчет стоимости услуг.
Очень важно перед свадьбой в период подготовки или в день праздника ничего не забыть, все предусмотреть и проконтролировать. Рекомендуем Вам составить спимок Важных дел в блокноте или специализированном электронном приложении.
Чем удивить гостей на юбилее? Этим вопросам задаются все, кому приходится заниматься организацией торжества. Ведь так хочется, чтобы праздник всем понравился и запомнился не просто как очередное застолье, а как особенное, интересное мероприятие!
К назначенному времени гости приглашаются на место празднования торжественного события. После своего прибытия молодожены готовятся появиться перед гостями, встреча молодых может происходить, как перед входом в помещение, так и в самом зале.
К дому подъезжает настоящая карета, и прекрасный принц увозит свою возлюбленную под венец. Романтично, поэтично, красиво! Вот она сказка свадебного дня.