Скрипичное шоу 002-03
Профессиональная скрипачка, сочетающая в своем выступлении экспрессивную эстрадную подачу с безукоризненной техникой. Артистка является выпускницей Консерватории, дипломантом международных конкурсов и участницей различных фестивалей. В г. Москве исполнительница выступает сольно и в эстрадных проектах на самых крупных площадках: Государственный кремлевский дворец, Центральный дом ученых, Большой театр Спорткомплекс «Лужники», Театр эстрады, Центральный выставочный зал «Манеж», Театр российской армии и др. В программе: популярная классика в современной обработке, кавер версии мировых хитов, современные хиты в скрипичной обработке, клубные хиты в скрипичной обработке.
Очаровательная скрипачка с абсолютным слухом скрасит Ваш вечер концерными номерами. Скрипичное шоу на свадьбу, это игра на скрипке, и не просто игра, а виртуозная игра на электро скрипке.
Ваш юбилей зазвучит рамантично и ярко, если Вы пригласите скрипичное шоу на праздник. Скрипка обладает таким тембром звука, от которого поет душа, а вечер наполняется сказочным настроением.
Если вам требуется профессиональная организация праздников – ждем вашего звонка по телефону +7 (916) 233-25-81 или напишите нам в Whatsapp. Мы ответим на все интересующие вопросы, а также выполним предварительный расчет стоимости услуг.
Многие не уделяют должного внимания декору банкетного зала, в котором будет проходить празднование свадьбы, но это неправильно. Как говорится, в организации свадьбы не бывает мелочей, и оформление зала не менее важно, чем красивый свадебный автомобиль или особенное место для регистрации!
Свадьба – это, в первую очередь, праздник молодоженов. Но и о гостях забывать не стоит! Их нужно развлекать и вкусно угощать, причем не хочется это делать по банальному заезженному сценарию – каждая пара мечтает чем-то удивить приглашенных, сделать так, чтобы их торжество запомнилось гостям надолго!
Красивая свадьба – разве не об этом мечтает каждая девушка?! Однако когда дело доходит до организации торжества, многие, узнав, во сколько все обойдется, просто опускают руки. Конечно, далеко не каждому по карману потратить на один праздник (пусть даже и на свадьбу) сумму, равную годовому заработку, а то и много больше.
Сомневаетесь, стоит ли тратиться на красивое оформление столов на свадебном банкете? А вы знаете, что ведущие рестораторы мира отмечают, что общее впечатление от еды на 30% зависит от сервировки стола?!