Залы ресторанов 005-07. Москва. Р-н: "Калипсо"
м. Рязанский проспект, ул. Академика Скрябина, д. 14, стр.1, Р-н: "Калипсо". Большой зал - на 150 чел. "Vip" зал - на 80 чел., зал ресторана - 60 чел. Цена от 1500 т.р.
Кухня: Авторская, домашняя, русская, японская.
Если число гостей больше 50, ресторан преподносит в подарок торт из собственной кондитерской.
Если вам требуется профессиональная организация праздников – ждем вашего звонка по телефону +7 (916) 233-25-81 или напишите нам в Whatsapp. Мы ответим на все интересующие вопросы, а также выполним предварительный расчет стоимости услуг.
Сомневаетесь, стоит ли тратиться на красивое оформление столов на свадебном банкете? А вы знаете, что ведущие рестораторы мира отмечают, что общее впечатление от еды на 30% зависит от сервировки стола?!
Венчание - старинный церковный обряд заключения брака пред небесами, к которому нужно относиться со всей серьезностью. Не стоит думать, что это может стать одним из красивых украшений вашего праздника.
К назначенному времени гости приглашаются на место празднования торжественного события. После своего прибытия молодожены готовятся появиться перед гостями, встреча молодых может происходить, как перед входом в помещение, так и в самом зале.
Иногда, готовясь к свадьбе, пара стремится в буквальном смысле «объять необъятное»: учесть все мыслимые и немыслимые традиции, приметы, советы... Довольно сложно удержать весь объем информации в голове – и при этом еще получать удовольствие от процесса подготовки. Но в любом случае (готовят ли молодожены свадьбу сами или же приглашают профессионалов) им не стоит обходиться от мальчишника и девичника: ведь именно на них можно расслабиться, зная, что важный день уже близок – и все приготовления практически завершены.