Кавер группа 002-05
Разнообразный репертуар русских и зарубежных хитов.
Выступления как сольно так и с различными музыкальными составами, дуэтами, трио, и полностью живыми группами 4, 5, 6 человек, в зависимости от желания заказчика. Инструментальные композиции на гитаре, в дуэте с саксофоном, джаз-бэндом. Фоновое музыкальное сопровождение на встречах гостей, фуршетах. Количество участников коллектива варьируется от 1 до 7 человек, в зависимости от желания и возможностей заказчика.
Варианты:
- Сольное выступление - вокалист или вокалистка
- Дуэт - вокалист + вокалистка, либо вокалист или вокалистка + саксофон
- Трио - вокалист + вокалистка + саксофон.
- Квартет - вокалист + вокалистка + саксофон + перкуссия.
- Вокалист (гитара) + бас гитара + клавиши + барабан
- Вокалист (гитара) + вокалистка или саксофон + бас гитара + клавиши + барабан
- Вокалист (гитара) + вокалистка + саксофон + бас гитара + клавиши + барабан
- Вокалист (гитара) + вокалистка + саксофон + труба или тромбон + бас гитара + клавиши + барабан
- Вокалист (гитара) + саксофон + труба + тромбон + бас гитара + клавиши + барабан
Энергия живого звука на корпоративе оказывает магнитическое влияние на гостей, все будут танцевать
Музыканты на свадьбу готовят особый плей лист, котрый оговаривается заранее с молодоженами
Если вам требуется профессиональная организация праздников – ждем вашего звонка по телефону +7 (916) 233-25-81 или напишите нам в Whatsapp. Мы ответим на все интересующие вопросы, а также выполним предварительный расчет стоимости услуг.
Вы обручились, вы провели все приготовления, день свадьбы уже так близок. Чего же хочется в этот момент?
Если вы думаете, что свадьба зимой – это не лучший вариант, то вы пока просто не знаете обо всех плюсах такого праздника! Существует множество красивых сценариев проведения бракосочетания именно в зимнее время, ниже представлены только некоторые из них.
Чем удивить гостей на юбилее? Этим вопросам задаются все, кому приходится заниматься организацией торжества. Ведь так хочется, чтобы праздник всем понравился и запомнился не просто как очередное застолье, а как особенное, интересное мероприятие!
Свадьба – это, в первую очередь, праздник молодоженов. Но и о гостях забывать не стоит! Их нужно развлекать и вкусно угощать, причем не хочется это делать по банальному заезженному сценарию – каждая пара мечтает чем-то удивить приглашенных, сделать так, чтобы их торжество запомнилось гостям надолго!