Иллюзион шоу 002-05
Здравствуйте! Оба моих родителя профессиональные игроки в покер, когда мне было 2 года, они проиграли меня в нечестной игре одному шулеру, у него я всему научился и к 9 годам сам отыграл себя обратно.
На данный момент являюсь членом Российской Ассоциации Иллюзинистов, лауреатом на фестивалях RYYC в 2009 и 2010 годах и конгрессе РАИ в 2010 в номинации "Микромагия". Так что я смело могу себя назвать одним из наиболее интересных фокусников, работающих в непосредственном контакте со зрителем.
Работал с такими компаниями как Четра ПМ, kraft-foods, выступал в ДК "Зил", "ЦДРИ", "Blur Cafe", "Pro Bar", "Казино-кафе", "Арт-лаборатория", "Угли" и многие другие.
РАЙДЕР: Выступление в стиле close-up шоу: - гримерка или место, где можно переодеться - стул для меня - стол (высотой примерно 80 см., со сторонами крышки примерно 40X60 см.) - стулья для всех гостей, расставленные полукругом поодаль от стола - если зрителей больше 50 человек, то нужен будет еще и микрофон, либо петличный, либо стойка.
Выступление в стиле stroling magic - идеальный вариант для ресторанов, корпоративов и других вечеринок - фокусник будет демонстрировать свою магию вашим гостям, передвигаясь от одной группы людей к другой (от одного стола к другому) * для этого вида представления у меня только одно требование - гримерка или место, где можно переодеться.
Если вам требуется профессиональная организация праздников – ждем вашего звонка по телефону +7 (916) 233-25-81 или напишите нам в Whatsapp. Мы ответим на все интересующие вопросы, а также выполним предварительный расчет стоимости услуг.
Помолвка – давний и весьма деловой обычай, который в современном мире приобретает более праздничные и привлекательные черты. Названий у обряда помолвки много – это и сговор, и обручение.
Чем удивить гостей на юбилее? Этим вопросам задаются все, кому приходится заниматься организацией торжества. Ведь так хочется, чтобы праздник всем понравился и запомнился не просто как очередное застолье, а как особенное, интересное мероприятие!
Мы предлагаем Вам несколько вариантов поздравлений, для молодоженов и юбиляров.
Венчание - старинный церковный обряд заключения брака пред небесами, к которому нужно относиться со всей серьезностью. Не стоит думать, что это может стать одним из красивых украшений вашего праздника.