Заказать звонок
+7 (916) 233-25-81

с 10.00. до 22.00

без выходных

Работаем по Москве и области

15.09.2012 Свадьба в Чехии

Свадьба в Чехии - мечта многих молодоженов, ведь это одновременно и небанально, и торжественно, и доступно

Свадьба в Чехии - довольно сложный в организационном плане праздник, но он становится понятным и доступным, если обратиться к профессионалам. Команда Y-Show провела в чешском Збироге настоящее свадебное шоу на 100+ персон.

Выездная свадьба - всегда дело сложное и суматошное, состоящее из множества различных блоков: это и сама поездка (билеты, расселение гостей, планирование церемонии и прогулки), и выездная регистрация свадьбы, и организация питания, и концертная программа с подбором соответствующий тематике артистов на свадьбу. Это и декорации на свадьбу, и всевозможные арки из цветов, и парадно украшенные места для гостей, и красная дорожка в лепестках роз, и все-все-все... Но как отказаться от свадьбы в замке, даже несмотря на все эти хлопоты?

Чехия - идеальное направление для свадьбы за границей, ведь тут соседствуют и средневековые традиции рыцарства, и чарующее моравское радушие: великолепные сытные угощения и задорная этническая музыка. Представить все традиции и колорит можно в рамках свадебного представления с битвой на мечах, факирами, музыкальным ансамблем на свадьбу. А в случае со свадьбой от Y-Show в Збироге - еще и с приглашенными именитыми местными артистами.

Профессиональный ведущий свадеб Юрий Белоусов-Котов выступил в этот раз практически в качестве распорядителя свадьбы, мастерски все спланировав заранее и гармонично контролируя в процессе вечера, тем самым снимая с молодоженов все организационные сложности. Свадьба в Чехии может стать великолепным началом супружеской жизни, если не будет омрачена недочетами и усталостью от подготовки. Предоставьте все профессионалам!

Фотогалерея
Другие наши мероприятия
СвадьбыСвадьба в стиле "Средневековой Испании"
Уникальный сценарий свадьбы в стиле "Средневековой Испании", Невеста готовила совместно с ведущими Юрием Белоусовым и Андреем Болтовым, так же с огромной командой профессионалов, которые помогали и содействовали воплощению грандиозного замысла молодоженов создать целый ликующий город "Гриндар"...
25 / 09 / 2019
КорпоративыЮрий Белоусов в акции "Розовая ленточка"
Поющий ведущий, Юрий Белоусов-Котов, примет участие в концерте, приуроченном к акции по профилактике рака молочной железы "Розовая ленточка". Приглашаем всех!
26 / 10 / 2018
Актерская работа15.07.18. Сьемки клипа.
Фото- и видеоконтент сегодня очень важны. Представляем Вам некоторые моменты из процесса сьемки видео клипа ведущего праздников Юрия Белоусова-Котова.
06 / 08 / 2018
Корпоративы07.06.18. Проект "День Арендатора"
День арендатора: как подружить соседей... Ведущий - Юрий Белоусов-Котов Необычный праздник, учреждённый в 2016 году группой компаний «Социум», отметили в Москве на Соколе 7 июня во второй раз. Мероприятие стало более масштабным и по замыслу, и по воплощению.
11 / 06 / 2018

Если вам требуется профессиональная организация праздников – ждем вашего звонка по телефону +7 (916) 233-25-81 или напишите нам в Whatsapp. Мы ответим на все интересующие вопросы, а также выполним предварительный расчет стоимости услуг.