Заказать звонок
+7 (916) 233-25-81

с 10.00. до 22.00

без выходных

Работаем по Москве и области

Идеально! Юрий Белоусов отработал на пять с плюсов- главной спецификой свадьбы было то что кроме основной массы молодых 25-27 лет средний возраст, пристуствовали, ествественно родители + друзяь семьи, и четверо детей дошкольного и начального возраста, естсественно мне было важно мнение гостей, о качестве свадьбы, в том числе и качестве работы ведущего, люди которые мне врать не будут, были очень высокого мнение о проделанной Юрием работе.

Специально для нашего мероприятия так же была выученна и исполенна песня Луи Армстронга, игра на саксафоне, постоянная импровизация, и что для меня и моей жены было очень важно - НИКАКОЙ пошлости, так же друг сказал , что уже видел работу Юрия на корпоративе своей фирмы и она тоже ему очень понравилось. Буду советовать еще свободным друзьям, да и вообще Юрий шикарный артист и отличный человек! Спасибо вам!

Если вам требуется профессиональная организация праздников – ждем вашего звонка по телефону +7 (916) 233-25-81 или напишите нам в Whatsapp. Мы ответим на все интересующие вопросы, а также выполним предварительный расчет стоимости услуг.