Заказать звонок
+7 (916) 233-25-81

с 10.00. до 22.00

без выходных

Работаем по Москве и области

Свадьба 9 августа. Друзья, что мы хотим вам сказать? :) Наша свадьба, благодаря профессионализму и супер-мега нестандартному подходу со стороны Ведущего и Диджея, прошла просто офигенско незабываемо!

Итак, по порядку: Первая встреча-знакомство были в начале весны, встречались сразу на поле будущего свадебного боя :) Обсуждение прошло четко, конструктивно и крайне положительно! Мы изначально знали, что проводить конкурсы а-ля ползунки, и т.п. мы не будем, о чем и сообщили ребятам :) Все наши пожелания были зафиксированы и, несмотря на то, что свадьба была только через 5 месяцев, ни одна деталь не была забыта! Более того мы не приложили никаких усилий к созданию плэйлиста, все было сделано за нас с учетом наших пожеланий чётко и мега-весело.

Наступил день Х. Естесственно вся монтаж-подготовка была закончена вовремя и, когда мы приехали в ресторан, то нас встречали с улыбками и позитиффчиком! Банкетная часть пролетела просто как 1 минута! Невеста отплясывала на 15-см шпиляках, гости жгли, прыгая с салфетками в руках, голоса на следующий день не было у половины приглашенных (ну, это надо же так громко подпевать-то!) А животы от смеха болели еще 2 дня точно :) ЗЫ: тапер тоже был восхитителен!!!

Мы еще к вам вернемся! только 100% на празднование нашей одной из первых годовщин ;) Мучо-грасьяc!! Respect! Ценим вас!

Если вам требуется профессиональная организация праздников – ждем вашего звонка по телефону +7 (916) 233-25-81 или напишите нам в Whatsapp. Мы ответим на все интересующие вопросы, а также выполним предварительный расчет стоимости услуг.