Заказать звонок
+7 (916) 233-25-81

с 10.00. до 22.00

без выходных

Работаем по Москве и области

Хотим поблагодарить ведущего Юрия Белоусова и его звукооператора за проведение нашего вечера, посвященного юбилею мужа и годовщины свадьбы (в один день)!

Готовиться начали за два месяца, обсуждалось все до мелочей, оттачивался сценарий, утверждалась каждая песня! Постоянно были на связи, обмениваясь идеями. Юрий подготовил 2 уникальных слайд-шоу по фотографиям, предоставленным ему. Музыку тоже выбирали вместе.

Я жутко волновалась перед началом банкета, т.к. Юрия я нашла не по рекомендации знакомых, а в интернетпространстве (на бум), но когда он приехал заранее, с кучей профессиональной аппаратуры, мои сомнения окончательно улетучились.

Всех без исключения гостей (разных поколений и пристрастий в развлечениях) Юрий покорил своим тактом, воспитанием, а как поет и играет на саксе (!), и при этом было весело, не навязчиво, но насыщенно по эмоциям.

Звукооператору отдельное спасибо- музыкальные экспромты и весь вечер без заминок! Все гости остались довольны, не говоря про нас. Однозначно только ведущий Юрий Белоусов, на будущие мероприятия нас и наших друзей!!

С уважением, Наталья и Алексей.

Если вам требуется профессиональная организация праздников – ждем вашего звонка по телефону +7 (916) 233-25-81 или напишите нам в Whatsapp. Мы ответим на все интересующие вопросы, а также выполним предварительный расчет стоимости услуг.