Ведущий 001-10
Город проживания - Москва. Наличие собственного автомобиля.
Образование высшее: Политолог, дополнительное - актерское мастерство и режиссура в пантомиме. Курсы - Речь. Риторика. Дикция.
Вот список мероприятий, которые я проводил: - массовые шоу-программы, - городские плановые праздничные шоу, режиссерская работа, работа с артистами, - корпоративные мероприятия, - тимбилдинг (team building) - открытия различных торговых центров, - клубные вечеринки (МС), - бизнес вечеринки и тренинги, - свадьбы, преимущественно тематические, - мюзиклы, в качестве режиссера, автора песен, исполнителя песен и исполнителя главных ролей, - различные вечеринки, все очень разные и в разных образах. - важное место занимает театральная деятельность. Долгое время был актером многих театров. А так же режиссером пластического театра АртФорм. - а так же работал в сети радиостанций г.Тюмени - Европа+, Ретро-ФМ, Lafemme-padio, Красная Армия, и в г. Москва на радиостанциях LOVE radio и Радио Дача DJ-ем и ведущим программ. Сейчас работаю на радио «Звезда» - 95,6 Так же работал ведущим новостей и корреспондентом на канале "Россия"Стиль ведения: Нечто среднее между юмором Мартиросяна, беззаботностью Урганта, настойчивостью Нагиева и театральностью Галустяна.
Играю на музыкальных инструментах: гитара, там-тамы, бонги, варган. В программу входит только при отдельном желании клиента.
Добрый и адекватный юмор + веселые и интересные авторские конкурсы + любимые песни + кусочек души = стройная и слаженная программа, и , как тамада на свадьбу, все это я применяю с большим удовольствием.
Среди моих клиентов Gazprom (экономический отдел), Ketroy (Тюмень), банк Уралсиб (Тюмень), сеть гипермаркетов Mega, IKEA, Ашан (Москва), десятки торговых центров, салонов красоты, и сотни благодарных и счастливых молодоженов, которые обратились ко мне с вопросом: - Вы, ведущий на свадьбу, и нисколько в этом не разочаровались=)
|
|























