Заказать звонок
+7 (916) 233-25-81

с 10.00. до 22.00

без выходных

Работаем по Москве и области

10.04.16. День Космонавтики в музее

Фотографы агентства Y-Show помогли запечатлеть в кадре самые трогательные и радостные моменты праздника в честь 55-летия со дня полета Юрия Гагарина в космос.

Мероприятие в Центральном Доме авиации и космонавтики было приурочено к открытию выставки в честь неповторимого космонавта и разнообразным мастер-классам и экскурсиям для детей, поэтому собралось действительно много участников, журналистов и знаменитостей.

Некогда диктор Всесоюзного радио и друг Юрия Гагарина Виктор Балашов делился воспоминаниями о том, как объявлял всему миру о первом в истории полете в космос. А герой нашего времени Константин Парикожа, который в феврале спас пассажиров загоревшегося над Атлантикой воздушного лайнера, давал автографы юным воспитанникам клуба "Авиатор". В празднике также поучаствовали подопечные фонда слепо-глухих людей "Со-единение". Выступив с концертной программой, они подарили всем присутствовавшим свечи, сделанные своими руками, и научили гостей праздника говорить на своем особенном языке.

Подобные события действительно очень важны для общества, для подрастающего поколения, для страны в целом. И потому особенно ценно, когда фотосъемка на мероприятиях такого душевного накала организована профессионально. Фотограф на выставке должен уметь работать при любом свете и в любом жанре от репортажа до портрета, подловить мимолетную улыбку или слезу радости, суметь каждого показать с лучшей стороны, поймать эмоцию спикера, участника мастер-класса, слушателя в зале…

Эта работа, как и работа ведущего на выставке, не менее сложна, чем работа на любом другом мероприятии. А, возможно, даже сложнее: здесь нет ни световых спецэффектов, ни достаточного угла обзора порой. И в этих условиях только профи может добиться высокого качества снимков. Потому неудивительно, что организаторы этого замечательного праздника остались довольны профессиональной фотосессией, подготовленной специалистами Y-Show.

Фотогалерея
Другие наши мероприятия
СвадьбыСвадьба в стиле "Средневековой Испании"
Уникальный сценарий свадьбы в стиле "Средневековой Испании", Невеста готовила совместно с ведущими Юрием Белоусовым и Андреем Болтовым, так же с огромной командой профессионалов, которые помогали и содействовали воплощению грандиозного замысла молодоженов создать целый ликующий город "Гриндар"...
25 / 09 / 2019
КорпоративыЮрий Белоусов в акции "Розовая ленточка"
Поющий ведущий, Юрий Белоусов-Котов, примет участие в концерте, приуроченном к акции по профилактике рака молочной железы "Розовая ленточка". Приглашаем всех!
26 / 10 / 2018
Актерская работа15.07.18. Сьемки клипа.
Фото- и видеоконтент сегодня очень важны. Представляем Вам некоторые моменты из процесса сьемки видео клипа ведущего праздников Юрия Белоусова-Котова.
06 / 08 / 2018
Корпоративы07.06.18. Проект "День Арендатора"
День арендатора: как подружить соседей... Ведущий - Юрий Белоусов-Котов Необычный праздник, учреждённый в 2016 году группой компаний «Социум», отметили в Москве на Соколе 7 июня во второй раз. Мероприятие стало более масштабным и по замыслу, и по воплощению.
11 / 06 / 2018

Если вам требуется профессиональная организация праздников – ждем вашего звонка по телефону +7 (916) 233-25-81 или напишите нам в Whatsapp. Мы ответим на все интересующие вопросы, а также выполним предварительный расчет стоимости услуг.