Заказать звонок
+7 (916) 233-25-81

с 10.00. до 22.00

без выходных

Работаем по Москве и области

04.02.2016. Preciosa

Ведущий - Юрий Белоусов-Котов, уже который раз становится душой компании поклонников компании Preciosa, в Чешском посольстве в Москве.

Блестящая жизнь от Preciosa

Для Чехии и России 2016 год уже стал памятным и праздничным, поскольку компания Preciosa - ведущий мировой поставщик чешского хрусталя и стекла для ювелирных украшений, бижутерии, дизайнерских моделей pret a porter и уникальных люстр – отметила 20 лет успешной работы на нашем рынке. Агентству Y-Show выпала честь провести для виновницы торжества восхитительный праздник, полный блеска и изящества, в стенах Чешского посольства в России.

День рождения кампании начался с приветственного коктейля в просторном зале, декорированном просто и без излишеств, ведь сложно представить себе более яркие украшения на праздник, чем величественные и одновременно хрупкие люстры от Preciosa. Для милых дам и обходительных кавалеров специалисты Y-Show подготовили специальную программу под стать образу самой компании.

Preciosa – как изысканная дама, грациозна и претенциозна (в наилучшем смысле слова: ведь она не скрывает свою любовь к статусу, качеству, роскоши и блеску). И потому на сцене появлялись лишь самые грациозные и блестящие артисты на праздник: бальная пара показала несколько страстных номеров, бразильский шоу-балет ослепил всех формами и костюмами, а руководство компании даже поздравила сама блистательная Селин Дион (конечно, это был двойник звезды).

По окончании проекта команда Y-Show подготовила для компании-именинницы отчетный видеоролик, который показал, как важно выбрать ведущего на юбилей! Наш поющий ведущий Юрий Белоусов-Котов не только развлекал гостей на празднике чарующим вокалов… Не только интервьюировал пришедших поздравить Preciosa для итогового видео… Не только проводил зажигательную лотерею с ценными блестящими призами от виновницы торжества… Но еще и выступил в качестве харизматичного диктора в ролике, который мы с удовольствием предлагаем вашему вниманию!

Фотогалерея
Другие наши мероприятия
СвадьбыСвадьба в стиле "Средневековой Испании"
Уникальный сценарий свадьбы в стиле "Средневековой Испании", Невеста готовила совместно с ведущими Юрием Белоусовым и Андреем Болтовым, так же с огромной командой профессионалов, которые помогали и содействовали воплощению грандиозного замысла молодоженов создать целый ликующий город "Гриндар"...
25 / 09 / 2019
КорпоративыЮрий Белоусов в акции "Розовая ленточка"
Поющий ведущий, Юрий Белоусов-Котов, примет участие в концерте, приуроченном к акции по профилактике рака молочной железы "Розовая ленточка". Приглашаем всех!
26 / 10 / 2018
Актерская работа15.07.18. Сьемки клипа.
Фото- и видеоконтент сегодня очень важны. Представляем Вам некоторые моменты из процесса сьемки видео клипа ведущего праздников Юрия Белоусова-Котова.
06 / 08 / 2018
Корпоративы07.06.18. Проект "День Арендатора"
День арендатора: как подружить соседей... Ведущий - Юрий Белоусов-Котов Необычный праздник, учреждённый в 2016 году группой компаний «Социум», отметили в Москве на Соколе 7 июня во второй раз. Мероприятие стало более масштабным и по замыслу, и по воплощению.
11 / 06 / 2018

Если вам требуется профессиональная организация праздников – ждем вашего звонка по телефону +7 (916) 233-25-81 или напишите нам в Whatsapp. Мы ответим на все интересующие вопросы, а также выполним предварительный расчет стоимости услуг.