Заказать звонок
+7 (916) 233-25-81

с 10.00. до 22.00

без выходных

Работаем по Москве и области

01.10.14. Форум Мира. Миротворец.

1-й форум Мира в Крыму. Церемония вручения наград всемирного альянса "Миротворец". Ливадийскийц дворец. Ведущий форума Юрий Белоусов.

Провел церемонию - получил медаль

Ни для кого не секрет, что сегодня в Крыму, как никогда, актуальны вопросы войны и мира, упадка и процветания. И потому очень вовремя там прошел Первый Крымский Форум Мира с торжественной церемония вручения премии Всемирного Альянса «Миротворец» выдающимся людям этой земли.

Ведущим этого прекрасного праздника в Ливадийском Дворце, стены которого повидали немало поистине исторических событий, стал конферансье и певец Юрий Белоусов-Котов, сумевший одновременно и подчеркнуть значимость события, и создать теплую атмосферу, несмотря на официальное вручение, и настроить всех собравшихся на созидательный и творческий лад. И поэтому совершенно не удивительно, что ведущий, призывавший на сцену вместе с генеральным секретарем Всемирного Альянса «Миротворец» Юрием Сафроновым таких именитых крымчан, как Арину Новосельскую, министра культуры Автономной Республики Крым, Александра Красильникова, основателя Севастопольского футбольного клуба «Севастополь», Вячеслава Пересунько, председателя правления Ассоциации заповедников и музеев Крыма, Бориса Тезикова, директор Симферопольского государственного цирка им. Б. Тезикова, и многих других, и сам был удостоен высокой чести получить орден «Талант и призвание».

«Мне было не просто приятно получить памятную медаль в качестве признания уровня моей работы, я ощутил настоящую гордость, что стал частью этого замечательного проекта», - прокомментировал Юрий свое награждение

Форум Мира призван был поддержать жителей Крыма в их стремлении к миру и благополучию и отметить тех, кто самоотверженно трудился во имя процветания и счастья на Крымской земле. Во время него был также подписан меморандум Мира, который станет подтверждением искреннего желания крымского народа создавать добрососедские отношения и укреплять миротворческие ценности на этой земле. Ну, а лучшие представители этого сообщества благодаря душевному таланту Юрия Белоусова-Котова не только получили заслуженные медали, но и ощутили глубокое уважение и признание как представителей Фонда поддержки, развития и пропаганды идей мира «Миротворец», так и своих земляков.

Фотогалерея
Другие наши мероприятия
СвадьбыСвадьба в стиле "Средневековой Испании"
Уникальный сценарий свадьбы в стиле "Средневековой Испании", Невеста готовила совместно с ведущими Юрием Белоусовым и Андреем Болтовым, так же с огромной командой профессионалов, которые помогали и содействовали воплощению грандиозного замысла молодоженов создать целый ликующий город "Гриндар"...
25 / 09 / 2019
КорпоративыЮрий Белоусов в акции "Розовая ленточка"
Поющий ведущий, Юрий Белоусов-Котов, примет участие в концерте, приуроченном к акции по профилактике рака молочной железы "Розовая ленточка". Приглашаем всех!
26 / 10 / 2018
Актерская работа15.07.18. Сьемки клипа.
Фото- и видеоконтент сегодня очень важны. Представляем Вам некоторые моменты из процесса сьемки видео клипа ведущего праздников Юрия Белоусова-Котова.
06 / 08 / 2018
Корпоративы07.06.18. Проект "День Арендатора"
День арендатора: как подружить соседей... Ведущий - Юрий Белоусов-Котов Необычный праздник, учреждённый в 2016 году группой компаний «Социум», отметили в Москве на Соколе 7 июня во второй раз. Мероприятие стало более масштабным и по замыслу, и по воплощению.
11 / 06 / 2018

Если вам требуется профессиональная организация праздников – ждем вашего звонка по телефону +7 (916) 233-25-81 или напишите нам в Whatsapp. Мы ответим на все интересующие вопросы, а также выполним предварительный расчет стоимости услуг.