Заказать звонок
+7 (916) 233-25-81

с 10.00. до 22.00

без выходных

Работаем по Москве и области

18.06.16. Юбилей. Галина.

Приятно, когда результат работы оценивают гости и пишут письма благодарности после праздника. 

Ведущего мама подбирала сама на свой 60-летний юбилей. Юрий - очень приятный в общении человек. При подготовке к празднику мы ему писали письма с информацией по празднику и пожеланиями и немного переживали, что работа по подготовке еще не началась. Правда, это было за 2-3 месяца до торжества. За неделю я и мама встретились с Юрием на площадке и всё обсудили. Юрий - профессиональный ведущий и недели ему хватило, чтобы полготовить и провети торжество на 5+! Гости были разные - и по возрасту (от 20 до 85 лет) и по статусу (домохозяйки, люди в бизнесе и даже посол). Юрий корректно провел вечер с юмором, но без пошлости. Конкурсы обговаривали заранее, поэтому неприятных сюрпризов не было. Также заказывали у Юрия выступление цыган - гости были в восторге!!!

Юрий со своей командой молодцы! С музыкой тоже было всё отлично. Гости готовили свои музыкальные подарки и всё прошло гладко. Ведущим очень довольны как гости, так и сама юбилярша Галина.
Спасибо вам, Юрий, за прекрасный, душевный вечер. Даже менеджер ресторана сказала, что никогда такого душевного праздника не видела.

Фотогалерея
Другие наши мероприятия
СвадьбыСвадьба в стиле "Средневековой Испании"
Уникальный сценарий свадьбы в стиле "Средневековой Испании", Невеста готовила совместно с ведущими Юрием Белоусовым и Андреем Болтовым, так же с огромной командой профессионалов, которые помогали и содействовали воплощению грандиозного замысла молодоженов создать целый ликующий город "Гриндар"...
25 / 09 / 2019
КорпоративыЮрий Белоусов в акции "Розовая ленточка"
Поющий ведущий, Юрий Белоусов-Котов, примет участие в концерте, приуроченном к акции по профилактике рака молочной железы "Розовая ленточка". Приглашаем всех!
26 / 10 / 2018
Актерская работа15.07.18. Сьемки клипа.
Фото- и видеоконтент сегодня очень важны. Представляем Вам некоторые моменты из процесса сьемки видео клипа ведущего праздников Юрия Белоусова-Котова.
06 / 08 / 2018
Корпоративы07.06.18. Проект "День Арендатора"
День арендатора: как подружить соседей... Ведущий - Юрий Белоусов-Котов Необычный праздник, учреждённый в 2016 году группой компаний «Социум», отметили в Москве на Соколе 7 июня во второй раз. Мероприятие стало более масштабным и по замыслу, и по воплощению.
11 / 06 / 2018

Если вам требуется профессиональная организация праздников – ждем вашего звонка по телефону +7 (916) 233-25-81 или напишите нам в Whatsapp. Мы ответим на все интересующие вопросы, а также выполним предварительный расчет стоимости услуг.