Заказать звонок
+7 (916) 233-25-81

с 10.00. до 22.00

без выходных

Работаем по Москве и области

В прошедшие выходные, а именно 28 ноября 2015 г., состоялось празднование Юбилея нашей компании ООО "ТД "Керамик Груп" - 10 лет. Ведущими данного мероприятия были Юрий Белоусов со своим ассистентом.

Хотелось бы от лица нашей компании выразить огромную благодарность за проведение мероприятия.

Программа дня была очень насыщенной - начиная с самого утра были спортивные состязания, затем после обеда - казино и вечером, как положено, - банкет. Все три этапа ребята проводили с задором, юмором, отличным настроением, подбадривая гостей. Банкет пролетел на одном дыхании, многим даже показалось, что как-то слишком быстро, что говорит о том, что гости не успевали заскучать.

Юрий преподнес отличный сюрприз - исполнил несколько песен и сыграл на саксофоне. От чего гости были в полном восторге. Ребята подстраивались под ход мероприятия, не навязывали тосты и конкурсы, что для нас было важным.

В общем сработали очень профессионально. Все гости остались очень довольны! СПАСИБО!

Если вам требуется профессиональная организация праздников – ждем вашего звонка по телефону +7 (916) 233-25-81 или напишите нам в Whatsapp. Мы ответим на все интересующие вопросы, а также выполним предварительный расчет стоимости услуг.