Заказать звонок
+7 (916) 233-25-81

с 10.00. до 22.00

без выходных

Работаем по Москве и области

Здравствуйте, Юрий.
Наша молодая семья хотела бы объявить огромную благодарность за проведение нашей свадьбы!
Наконец-то вся забота и суета позади и теперь можно оставить Вам несколько теплых строк благодарности за столь восторженное и теплый прием на нашей свадьбе.

Мы очень долго и упорно искали ведущего на свадьбу, и именно Вас! И вот это случилось… В организации и проведении торжества вам нет равных. Вы передавали заряд бодрости и веселья каждому гостю, каждому из нас. Все игры, проведенные вами, доставили нам истинное удовольствие.

Спасибо Вам за то веселье, которое вы устроил в нашу честь, в особенности за Ваш вокал.
Музыкальное сопровождение было замечательное, как мы и хотели. Музыка, которая звучала на нашей свадьбе, была просто великолепна. Мы ничуть не уставали от всех тех песен, что звучали. Быстрые и медленные композиции прекрасно чередовались, создавая необходимую гамму чувств.

Было очень весело, все гости были в восторге от Вас и свадебного сценария, который Вы составили для нас. Ненавязчиво и легко прошел День рождения нашей семьи. Мы очень рады, и благодарны Вам, что весь наш свадебный праздник Вы были с нами!

Если вам требуется профессиональная организация праздников – ждем вашего звонка по телефону +7 (916) 233-25-81 или напишите нам в Whatsapp. Мы ответим на все интересующие вопросы, а также выполним предварительный расчет стоимости услуг.