Заказать звонок
+7 (916) 233-25-81

с 10.00. до 22.00

без выходных

Работаем по Москве и области

29.06.14. Гангстерская свадьба. Наталия и Иван.

Впечатления о свадьбе. Пишет невеста - Наталия... "Наша свадьба состоялась 29.06.2014 в одном из самых красивых ресторанов..."

Наша свадьба состоялась 29.06.2014 в одном из самых красивых ресторанов в центре Москвы - ресторане Шенонсо. Свадьба была организована в стиле Америки 20-30-х гг. XX века. Для проведения торжества была выбрана именно гангстерская тематика, так как эпоха гангстеров – это особая романтика и шарм, это время смелых, уверенных в себе и галантных джентльменов и шикарных дам, сочетание элегантности, бескомпромиссности и точных выстрелов! Это эпоха гениальных личностей!

Весь праздник был пронизан духом подпольной вечеринки в период «сухого закона», здесь действительно царила атмосфера Америки 20-х гг.  Все приглашенные гости, артисты и ведущий – Юрий Белоусов, поддержали нашу задумку , придя в образах, соответствующих тематике праздника, и с удовольствием ощутили себя лихими гангстерами в шляпах и с оружием, а старшее поколение примерило на себя роль почтенных представителей мафиозных кланов.  Особый шарм торжеству придало исполнение ведущим на саксофоне бессмертной мелодии «История любви» и «Strangers in the Night», его игра не оставила никого равнодушным. На большом экране транслировались кадры гангстерской драмы Фрэнсиса Ф. Копполы «Крестный отец».

В программе праздника были и традиционные свадебные обряды: каравай, зажигание семейного очага, аллея любви и танец невесты с отцом. На фуршете гостей встречали горкой из шампанского и шоколадным фонтаном. Украшение фуршетной и фото зон было выполнено в едином духе с оформлением зала и поддерживало стилистику торжества. Декор фуршетной зоны завораживал многообрзием фактур: крокодиловая кожа, перья, пайетки, хрустальные подвески и бархат, а фотозона была выполнена как ростовка для преступников, не в сантиметрах, а в футах! Добро пожаловать в Америку 20-х!

Фотогалерея
Другие наши мероприятия
СвадьбыСвадьба в стиле "Средневековой Испании"
Уникальный сценарий свадьбы в стиле "Средневековой Испании", Невеста готовила совместно с ведущими Юрием Белоусовым и Андреем Болтовым, так же с огромной командой профессионалов, которые помогали и содействовали воплощению грандиозного замысла молодоженов создать целый ликующий город "Гриндар"...
25 / 09 / 2019
КорпоративыЮрий Белоусов в акции "Розовая ленточка"
Поющий ведущий, Юрий Белоусов-Котов, примет участие в концерте, приуроченном к акции по профилактике рака молочной железы "Розовая ленточка". Приглашаем всех!
26 / 10 / 2018
Актерская работа15.07.18. Сьемки клипа.
Фото- и видеоконтент сегодня очень важны. Представляем Вам некоторые моменты из процесса сьемки видео клипа ведущего праздников Юрия Белоусова-Котова.
06 / 08 / 2018
Корпоративы07.06.18. Проект "День Арендатора"
День арендатора: как подружить соседей... Ведущий - Юрий Белоусов-Котов Необычный праздник, учреждённый в 2016 году группой компаний «Социум», отметили в Москве на Соколе 7 июня во второй раз. Мероприятие стало более масштабным и по замыслу, и по воплощению.
11 / 06 / 2018

Если вам требуется профессиональная организация праздников – ждем вашего звонка по телефону +7 (916) 233-25-81 или напишите нам в Whatsapp. Мы ответим на все интересующие вопросы, а также выполним предварительный расчет стоимости услуг.